DF37CJ-24DS-0.4V(53)
DigiKey 零件編號
26-DF37CJ-24DS-0.4V(53)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF37CJ-24DS-0.4V(53)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF37CJ-24DS-0.4V(53)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF37CJ-24DS-0.4V(53)
說明
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 24 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
DF37CJ-24DS-0.4V(53) 型號
接合堆疊高度
1.23mm
連接器類型
插孔、中心帶觸點
板上方高度
0.037" (0.95mm)
位置數
24
基礎產品編號
間距
0.016" (0.40mm)