DF37B-24DP-0.4V(74)可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 2,671
規格書
相似
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 1,415
規格書
位置 連接器 接頭、外包層觸點 24 表面黏著式 金
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DF37B-24DP-0.4V(74)
DigiKey 零件編號
DF37B-24DP-0.4V(74)-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
DF37B-24DP-0.4V(74)
說明
CONN HDR 24POS SMD GOLD
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
DF37B-24DP-0.4V(74) 型號
零件狀態
限期訂購
觸點塗層厚度
4.00µin (0.100µm)
接合堆疊高度
0.98mm
位置數
板上方高度
0.030" (0.75mm)
間距
0.016" (0.40mm)