AU1FR-24P(805)
DigiKey 零件編號
26-AU1FR-24P(805)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-AU1FR-24P(805)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-AU1FR-24P(805)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AU1FR-24P(805)
說明
RECEPTACLE, 24 POS., MALE, RIGHT
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
USB-C (USB TYPE-C) 插頭 連接器 24 位置 通孔、直角
工作溫度
-40°C ~ 105°C
製造商
Hirose Electric Co Ltd
連接埠數
1
系列
額定電流 (A)
5A
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 額定
20 VAC/DC