CX60-24S1-UNIT
DigiKey 零件編號
26-CX60-24S1-UNIT-ND
製造商
製造商零件編號
CX60-24S1-UNIT
說明
PLUG, INSIDE UNIT, 24 POS, FEMAL
製造商的標準前置時間
12 週
類別
端子
焊接
製造商
Hirose Electric Co Ltd
工作溫度
-40°C ~ 105°C
系列
連接埠數
1
包裝
托盤
額定電流 (A)
0.25 A、1.25 A
零件狀態
有源
電壓 - 額定
48 VAC/DC