AU1FR-24P(805) | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RECEPTACLE, 24 POS., MALE, RIGHT |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | USB-C (USB TYPE-C) 插頭 連接器 24 位置 通孔、直角 |
顯示空屬性
類別 | 工作溫度 -40°C ~ 105°C |
製造商 Hirose Electric Co Ltd | 連接埠數 1 |
系列 | 額定電流 (A) 5A |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電壓 - 額定 20 VAC/DC |