AU1FSA-24P(805)
AU1FSA-24P(805)
AU1FSA-24P(805)
DigiKey 零件編號
26-AU1FSA-24P(805)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-AU1FSA-24P(805)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-AU1FSA-24P(805)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AU1FSA-24P(805)
說明
RECEPTACLE, 24 POS., MALE, STRAI
工作溫度
-40°C ~ 105°C
額定電流 (A)
5A
電壓 - 額定
20 VAC/DC