T50R0HSM4
DigiKey 零件編號
1436-1539-ND
製造商
製造商零件編號
T50R0HSM4
說明
CBL TIE LOCKING BLACK 50LB 7.95"
製造商的標準前置時間
3 週
客戶參考號碼
詳細說明
標準、鎖定 黑色 1.97" (50.00mm) 0.181" (4.60mm) 50 lbs (22.68 kg)
類別
長度 - 實際
0.663' (202.00mm、7.95")
製造商
HellermannTyton
安裝類型
懸掛式 (直列)
包裝
抗拉強度
50 lbs (22.68 kg)
特點
熱穩定型
電線/紮線帶類型
標準、鎖定
材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
長度 - 概略
8"
顏色
黑色
線束直徑
1.97" (50.00mm)
基礎產品編號
寬度
0.181" (4.60mm)