CTAM20C2
DigiKey 零件編號
1436-1322-ND
製造商
製造商零件編號
CTAM20C2
說明
CABLE TIE HLDR SNGL SCRW #10 BLK
製造商的標準前置時間
2 週
客戶參考號碼
詳細說明
單開口 紮線帶 - 固定和安裝 黑色 螺釘 - #10
類別
尺寸
長 0.80" x 寬 0.40" x 高 0.20" (20.3mm x 10.2mm x 5.1mm)