G125-FC32605L0-0450L
DigiKey 零件編號
G125-FC32605L0-0450L-ND
製造商
製造商零件編號
G125-FC32605L0-0450L
說明
1.25MM F/L 26POS 30AWG 450MM
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
26 矩形纜線組件 插座對單獨引線 1.48' (450.00mm)
類別
間距 - 連接器
0.049" (1.25mm)
製造商
Harwin Inc.
長度
1.48' (450.00mm)