G125-MS12605L2R
DigiKey 零件編號
952-G125-MS12605L2RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
952-G125-MS12605L2RCT-ND - 切帶裝 (CT)
952-G125-MS12605L2RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
G125-MS12605L2R
說明
CONN HDR VERT 26POS
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 26 位置 0.049" (1.25mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
G125-MS12605L2R 型號
類別
絕緣高度
0.193" (4.90mm)
製造商
觸點形狀
圓形
系列
觸點塗層 - 配接
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層厚度 - 配接
8.00µin (0.203µm)
零件狀態
有源
觸點塗層 - 支柱
連接器類型
觸點材料
磷青銅
觸點類型
公引腳
絕緣材料
聚酰胺 (PA4T)、尼龍 4T、玻璃纖維增強型、無鹵素
間距 - 配接
特點
板鎖
位置數
工作溫度
-65°C ~ 150°C
排數
2
材料耐燃等級
UL94 V-0
列間隔 - 配接
絕緣顏色
黑色
搭載引腳位置數
全部
額定電流 (A)
2A
樣式
額定電壓
450VAC/DC
護套
護套 - 4 面
接合堆疊高度
7.23mm、7.31mm