G125-MH12605L7P
G125-MH12605L7P
Harwin’s Company Overview
G125-MH12605L7P
DigiKey 零件編號
952-2724-ND
製造商
製造商零件編號
G125-MH12605L7P
說明
CONN HEADER R/A 26POS 1.25MM
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 26 位置 0.049" (1.25mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
G125-MH12605L7P 型號
類別
固定類型
閉鎖固定器
製造商
觸點長度 - 柱
0.130" (3.30mm)
系列
絕緣高度
0.219" (5.56mm)
包裝
觸點形狀
圓形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
8.00µin (0.203µm)
觸點類型
公引腳
觸點材料
磷青銅
間距 - 配接
絕緣材料
聚酰胺 (PA4T)、尼龍 4T、玻璃纖維增強型、無鹵素
位置數
特點
固定焊尾
排數
2
工作溫度
-65°C ~ 150°C
列間隔 - 配接
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
樣式
額定電流 (A)
2A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
250V