G125-32496M5-01-08-01
DigiKey 零件編號
952-G125-32496M5-01-08-01-ND
製造商
製造商零件編號
G125-32496M5-01-08-01
說明
CONN PLUG HSG 10POS 1.25MM
詳細說明
10 (8 + 2 電源) 矩形連接器 - 外罩 插頭 綠 0.049" (1.25mm)
EDA/CAD 模型
G125-32496M5-01-08-01 型號
列間隔
0.049" (1.25mm)
製造商
安裝類型
面板安裝
特點
配接凸緣、安裝凸緣、極化鍵、螺紋式嵌件
工作溫度
-65°C ~ 150°C
間距
0.049" (1.25mm)