G125-FV10805F1-1AB1ABP
DigiKey 零件編號
952-G125-FV10805F1-1AB1ABP-ND
製造商
製造商零件編號
G125-FV10805F1-1AB1ABP
說明
CONN F-HDR 2PWR 8SIG PCB VERT
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 (8 + 2 電源) 位置 插孔 連接器 0.049" (1.25mm) 通孔式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
G125-FV10805F1-1AB1ABP 型號
類別
固定類型
螺旋鎖
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
絕緣顏色
包裝
絕緣高度
0.207" (5.25mm)
零件狀態
有源
觸點長度 - 柱
0.118" (3.00mm)
連接器類型
工作溫度
-65°C ~ 150°C
觸點類型
內孔式插座
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
板對板或電纜
觸點塗層 - 支柱
位置數
特點
支柱螺絲、配接凸緣、拾放、極化鍵
搭載引腳位置數
全部
額定電流 (A)
2 A、10 A
間距 - 配接
額定電壓
450V
排數
2
絕緣材料
聚酰胺 (PA4T)、尼龍 4T、玻璃纖維增強型、無鹵素
列間隔 - 配接
0.049" (1.25mm)