G125-22496F1-01-08-01
DigiKey 零件編號
952-G125-22496F1-01-08-01-ND
製造商
製造商零件編號
G125-22496F1-01-08-01
說明
CONN RCPT HSG 10POS 1.25MM
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 (8 + 2 電源) 矩形連接器 - 外罩 插孔 綠 0.049" (1.25mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
G125-22496F1-01-08-01 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
列間隔
0.049" (1.25mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
螺旋鎖
零件狀態
有源
顏色
連接器類型
特點
支柱螺絲、配接凸緣、極化鍵
觸點類型
內孔式插座
絕緣材料
聚酰胺 (PA4T)、尼龍 4T、玻璃纖維增強型、無鹵素
位置數
工作溫度
-65°C ~ 150°C
間距
0.049" (1.25mm)