TR/3216TD12-R無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TR/3216TD12-R | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FUSE BRD MNT 12A 32VAC/VDC 1206 |
製造商的標準前置時間 | 19 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 12 A 32 V AC 32 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 1206 (公制 3216) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | TR/3216TD12-R 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 額定電壓 - DC |
製造商 | 響應時間 慢熔 |
系列 | 封裝/外殼 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 斷流能力 @ 額定電壓 35A |
零件狀態 有源 | 熔融 I²t 64.0 |
安裝類型 表面黏著式 | 認證機構 cULus |
保險絲類型 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
額定電流 (A) | 尺寸 長 0.126" x 寬 0.063" x 高 0.039" (3.20mm x 1.60mm x 1.00mm) |
額定電壓 - AC 32 V | DC 冷電阻 0.005 Ohms |