CVHD-950-100.000
DigiKey 零件編號
744-1213-ND
製造商
製造商零件編號
CVHD-950-100.000
說明
XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ CMOS
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 VCXO 100 MHz CMOS 3.3V 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
CVHD-950-100.000 型號
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
絕對拉動範圍 (APR)
±20ppm
系列
工作溫度
0°C ~ 70°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
25mA
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
尺寸
長 0.559" x 寬 0.360" (14.20mm x 9.14mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.209" (5.30mm)