CVHD-950X-100
DigiKey 零件編號
744-CVHD-950X-100TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
744-CVHD-950X-100CT-ND - 切帶裝 (CT)
744-CVHD-950X-100DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CVHD-950X-100
說明
XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ CMOS
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 VCXO 100 MHz CMOS 3.3V 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
CVHD-950X-100 型號
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
絕對拉動範圍 (APR)
±20ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
25mA
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
尺寸
長 0.559" x 寬 0.360" (14.20mm x 9.14mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.209" (5.30mm)