MPI2510V2-4R7-R已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 0
規格書
4.7 µH 屏蔽型 電感器 1.22 A 最大 262mOhm 1008 (公制 2520)