MPIA2510V3-4R7-R
DigiKey 零件編號
283-MPIA2510V3-4R7-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-MPIA2510V3-4R7-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-MPIA2510V3-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPIA2510V3-4R7-R
說明
FIXED IND 4.7UH 1.55A 262 MOHM
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 1.55 A 最大 262mOhm 1008 (公制 2520)
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 262mOhm
製造商
頻率 - 自諧振
30MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C
類型
鑄模式
電感頻率 - 測試
1 MHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
1008 (公制 2520)
容差
±20%
供應商元件封裝
1008
額定電流 (A)
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.8A
高度 - 接入 (最大值)
0.041" (1.05mm)