MFBA3V1608K-601-R
DigiKey 零件編號
283-MFBA3V1608K-601-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-MFBA3V1608K-601-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-MFBA3V1608K-601-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MFBA3V1608K-601-R
說明
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
600 Ohms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 350mA 500mOhm
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
500mOhm
製造商
Eaton - Electronics Division
額定值
AEC-Q200
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
線數
1
高度 (最大值)
0.037" (0.95mm)
阻抗值 @ 頻率
600 Ohms @ 100 MHz
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
額定電流 (最大值)
350mA