LD39050PU33R
DigiKey 零件編號
497-8716-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-8716-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-8716-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LD39050PU33R
說明
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-DFN
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 500mA 6-DFN (3x3)
EDA/CAD 模型
LD39050PU33R 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
50 µA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
200 µA
PSRR
65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)
控制特點
啟用、電源良好
輸出配置
防護功能
過電流、過熱、短路
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
6-VDFN 裸焊盤
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
6-DFN (3x3)
壓降 (最大值)
0.4V @ 500mA