HCM1A1104V2-470-R已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 937
規格書
47 µH 屏蔽型 電感器 2.7 A 最大 165mOhm 非標準
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
HCM1A1104V2-470-R
DigiKey 零件編號
283-HCM1A1104V2-470-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-HCM1A1104V2-470-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
HCM1A1104V2-470-R
說明
FIXED IND 47UH 2.7A 165 MOHM SMD
客戶參考號碼
詳細說明
DC 電阻值 (DCR)
最大 165mOhm
系列
頻率 - 自諧振
3.9MHz
零件狀態
停產
工作溫度
-55°C ~ 155°C
材料 - 核心
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長0.425" x 寬 0.394" (10.80mm x 10.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
3.6A
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)