HCM1A1104V3-470-R
DigiKey 零件編號
283-HCM1A1104V3-470-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-HCM1A1104V3-470-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-HCM1A1104V3-470-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HCM1A1104V3-470-R
說明
FIXED IND 47UH 2.7A 165 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
47 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 2.7 A 最大 165mOhm 非標準
DC 電阻值 (DCR)
最大 165mOhm
系列
頻率 - 自諧振
3.9MHz
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 155°C
類型
鑄模式
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長0.425" x 寬 0.394" (10.80mm x 10.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
3.6A