HCM1A0503V2-1R0-R
DigiKey 零件編號
283-HCM1A0503V2-1R0-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-HCM1A0503V2-1R0-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-HCM1A0503V2-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HCM1A0503V2-1R0-R
說明
FIXED IND 1UH 2.8A 11.4 MOHM SMD
客戶參考號碼
詳細說明
1 µH 屏蔽型 電感器 2.8 A 最大 11.4mOhm 非標準
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 11.4mOhm
系列
頻率 - 自諧振
53MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
停產
工作溫度
-55°C ~ 155°C
材料 - 核心
電感頻率 - 測試
100 kHz
電感值
安裝類型
表面黏著式
容差
±20%
封裝/外殼
非標準
額定電流 (A)
尺寸
長 0.213" x 寬 0.205" (5.40mm x 5.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.3A
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)