SRP5030WA-1R0M
DigiKey 零件編號
118-SRP5030WA-1R0MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-SRP5030WA-1R0MCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
SRP5030WA-1R0M
說明
FIXED IND 1UH 10.5A 11.5 MOHM
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µH 屏蔽型 電感器 10.5 A 最大 11.5mOhm 非標準
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 11.5mOhm
製造商
Q @ 頻率
20 @ 100kHz
系列
頻率 - 自諧振
55MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 165°C
材料 - 核心
電感頻率 - 測試
100 kHz
電感值
安裝類型
表面黏著式
容差
±20%
封裝/外殼
非標準
額定電流 (A)
尺寸
長 0.217" x 寬 0.207" (5.50mm x 5.25mm)
電流 - 飽和 (Isat)
8A
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)