DRA73-680-R
DigiKey 零件編號
283-3618-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-3618-1-ND - 切帶裝 (CT)
283-3618-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DRA73-680-R
說明
FIXED IND 68UH 845MA 397 MOHM
詳細說明
68 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 845 mA 397mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
DRA73-680-R 型號
DC 電阻值 (DCR)
397mOhm
工作溫度
-40°C ~ 165°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.299" x 寬 0.299" (7.60mm x 7.60mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.140" (3.55mm)
電流 - 飽和 (Isat)
937mA