SRR0735A-680M
DigiKey 零件編號
118-SRR0735A-680MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-SRR0735A-680MCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-SRR0735A-680MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRR0735A-680M
說明
FIXED IND 68UH 720MA 400 MOHM
客戶參考號碼
詳細說明
68 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 720 mA 最大 400mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SRR0735A-680M 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 400mOhm
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
不適用於新設計
電感頻率 - 測試
1 kHz
尺寸
長 0.287" x 寬 0.287" (7.30mm x 7.30mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.146" (3.70mm)
額定電流 (A)
基礎產品編號
電流 - 飽和 (Isat)
740mA