SRR0735HA-680M
DigiKey 零件編號
118-SRR0735HA-680MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SRR0735HA-680M
說明
FIXED IND 68UH 720MA 400 MOHM
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
68 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 720 mA 最大 400mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
740mA
DC 電阻值 (DCR)
最大 400mOhm
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C
電感頻率 - 測試
1 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.287" x 寬 0.287" (7.30mm x 7.30mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.146" (3.70mm)