5-0SMDJ36AH
DigiKey 零件編號
283-5-0SMDJ36AHTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-5-0SMDJ36AHCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-5-0SMDJ36AHDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
5-0SMDJ36AH
說明
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
58.1V 夾接 86A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SMC
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
86A
製造商
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
Digi-Reel®
應用
電信
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
類型
齊納
等級
汽車
單向通道
1
資格
AEC-Q101
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
36V
電壓 - 崩潰 (最小值)
40V
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
58.1V