5.0SMDJ36A-Q無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 2,491
規格書
58.1V 夾接 86.1 A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMC)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DO-214AB
5.0SMDJ36A-Q
DigiKey 零件編號
118-5.0SMDJ36A-QTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-5.0SMDJ36A-QCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-5.0SMDJ36A-QDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
5.0SMDJ36A-Q
說明
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
5.0SMDJ36A-Q 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
86.1 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
36V
電壓 - 崩潰 (最小值)
40V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
58.1V