PMF-4V320WCGB已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Delta Electronics
庫存現貨: 0
規格書
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 15
規格書
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 0
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 4.2V 85 ~ 264 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PMF-4V320WCxx Drawing
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMF-4V320WCGB
DigiKey 零件編號
1145-1148-ND
製造商
製造商零件編號
PMF-4V320WCGB
說明
AC/DC CONVERTER 4.2V 320W
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
PMF-4V320WCGB 型號
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
散裝
效率
76.5%
零件狀態
停產
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、PFC、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 8.46" x 寬 4.53" x 高 1.97" (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm)
電壓 - 輸出 1
4.2V
認證機構
CB、CCC、CE、cURus、TUVgs
55 A