HSP-200-4.2
DigiKey 零件編號
1866-2787-ND
製造商
製造商零件編號
HSP-200-4.2
說明
AC/DC CONVERTER 4.2V 168W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式、共形塗層 AC DC 轉換器 1 輸出 4.2V 90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC 輸入
類別
應用
ITE (商業)
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
0.88
包裝
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
可調式輸出、PFC、通用輸入
類型
封閉式、共形塗層
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 8.27" x 寬 2.44" x 高 1.22" (210.0mm x 62.0mm x 31.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC
認證機構
CB、CCC、CE、cURus、TUV
電壓 - 輸出 1
4.2V
需最小負載
40 A