UHP-200-4.2無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Delta Electronics
庫存現貨: 0
規格書
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 4.2V 90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MEAN WELL UHP Series AC/DC Converters | Digi-Key Daily
UHP Series Fanless Conduction-cooled Power Supply
UHP-200-4.2
DigiKey 零件編號
1866-5494-ND
製造商
製造商零件編號
UHP-200-4.2
說明
AC/DC CONVERTER 4.2V 168W
詳細說明
電壓 - 隔離
3.75 kV
包裝
效率
90%
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC
尺寸
長 7.64" x 寬 2.17" x 高 1.02" (194.0mm x 55.0mm x 26.0mm)
電壓 - 輸出 1
4.2V
認證機構
CB、CCC、CE、cURus、TUV
40 A