CMPD2004S BK PBFREE可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 5,182
規格書
相似
庫存現貨: 0
參數同等
規格書
參數同等
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
二極體陣列 1 對串聯 240 V 225mA (DC) 表面黏著式 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CMPD2004S BK PBFREE
DigiKey 零件編號
1514-CMPD2004SBKPBFREE-ND
製造商
製造商零件編號
CMPD2004S BK PBFREE
說明
DIODE ARRAY GP 240V 225MA SOT23
製造商的標準前置時間
2 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
Central Semiconductor Corp
逆向復原時間 (trr)
50 ns
包裝
散裝
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 240 V
零件狀態
有源
接面工作溫度
-65°C ~ 150°C
二極體配置
1 對串聯
安裝類型
表面黏著式
技術
標準
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
240 V
供應商元件封裝
SOT-23
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
225mA (DC)
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 100 mA