GSD2004S-E3-18
DigiKey 零件編號
GSD2004S-E3-18GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
GSD2004S-E3-18GICT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
GSD2004S-E3-18
說明
DIODE ARR GP 240V 225MA SOT23-3
製造商的標準前置時間
41 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對串聯 240 V 225mA 表面黏著式 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
逆向復原時間 (trr)
50 ns
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 240 V
零件狀態
有源
接面工作溫度
150°C (最大)
二極體配置
1 對串聯
安裝類型
表面黏著式
技術
標準
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
240 V
供應商元件封裝
SOT-23-3
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
225mA
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 100 mA