GSD2004S-HE3-08已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 2,395
規格書
直接
Diodes Incorporated
庫存現貨: 45,042
規格書
直接
MCC (Micro Commercial Components)
相似
Central Semiconductor Corp
二極體陣列 1 對串聯 240 V 225mA 表面黏著式 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GSD2004S-HE3-08
DigiKey 零件編號
112-GSD2004S-HE3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-GSD2004S-HE3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-GSD2004S-HE3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GSD2004S-HE3-08
說明
DIODE ARR GP 240V 225MA SOT23-3
客戶參考號碼
詳細說明
類別
逆向復原時間 (trr)
50 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 240 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
接面工作溫度
150°C (最大)
零件狀態
停產
等級
汽車
二極體配置
1 對串聯
資格
AEC-Q101
技術
標準
安裝類型
表面黏著式
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
240 V
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
225mA
供應商元件封裝
SOT-23-3
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 100 mA
基礎產品編號
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)