SMBJ6.5A-TR
DigiKey 零件編號
497-3007-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-3007-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-3007-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMBJ6.5A-TR
說明
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC SMB
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
11.2V 夾接 56A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SMB
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SMBJ6.5A-TR 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
56A
製造商
功率 - 峰值脈衝
600W
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
表面黏著式
單向通道
1
封裝/外殼
DO-214AA、SMB
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
6.5V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
7.2V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
11.2V