BXRC-30G10H0-D-82可購買,但非長期存貨。
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BXRC-30G10H0-D-82
DigiKey 零件編號
976-BXRC-30G10H0-D-82-ND
製造商
製造商零件編號
BXRC-30G10H0-D-82
溫度 - 測試
25°C
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
24.9V
系列
流明/瓦 @ 電流 - 測試
151 lm/W
電流 - 最大值
1A
尺寸
直徑 20.00mm
CCT (K)
3000K 二階麥克亞當橢圓
高度
1.80mm
發光表面 (LES)
直徑 10.00mm
通量 @ 電流/溫度 - 測試
942lm (典型)
電流 - 測試
250mA