BXRC-30G1000-D-83可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Bridgelux
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Bridgelux
庫存現貨: 0
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BXRC-30G1000-D-83
DigiKey 零件編號
976-BXRC-30G1000-D-83-ND
製造商
製造商零件編號
BXRC-30G1000-D-83
說明
VERO 10D WARM WHITE LED ARRAY
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 COB、引擎、模块 晶片直接封裝 (COB) Gen 8 Vero® 10 Array 暖白色 右舷
類別
溫度 - 測試
25°C
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
24.9V
系列
流明/瓦 @ 電流 - 測試
144 lm/W
包裝
托盤
電流 - 最大值
1A
零件狀態
有源
演色性指數 (CRI)
90
類型
晶片直接封裝 (COB)
視角
120°
顏色
暖白色
尺寸
直徑 20.00mm
CCT (K)
3000K 3 階麥克亞當橢圓
高度
1.80mm
配置
右舷
發光表面 (LES)
直徑 10.00mm
通量 @ 電流/溫度 - 測試
899lm (典型)
鏡片類型
扁平
電流 - 測試
250mA