BXRC-27G1000-D-82可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Bridgelux
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Bridgelux
庫存現貨: 0
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BXRC-27G1000-D-82
DigiKey 零件編號
976-BXRC-27G1000-D-82-ND
製造商
製造商零件編號
BXRC-27G1000-D-82
說明
VERO 10D WARM WHITE LED ARRAY
詳細說明
LED 照明 COB、引擎、模块 晶片直接封裝 (COB) Gen 8 Vero® 10 Array 暖白色 右舷
類別
溫度 - 測試
25°C
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
24.9V
系列
流明/瓦 @ 電流 - 測試
138 lm/W
電流 - 最大值
1A
演色性指數 (CRI)
90
尺寸
直徑 20.00mm
CCT (K)
2700K 二階麥克亞當橢圓
高度
1.80mm
發光表面 (LES)
直徑 10.00mm
通量 @ 電流/溫度 - 測試
860lm (典型)
電流 - 測試
250mA