PTL20-10O0-504B2
DigiKey 零件編號
PTL20-10O0-504B2-ND
製造商
製造商零件編號
PTL20-10O0-504B2
說明
SLIDE POT 500KOHM 0.05W TOP 20MM
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
500 kOhms 0.05W、1/20W 通孔式 滑動電位器 頂部 調整類型
類別
容差
±20%
製造商
Bourns Inc.
調整類型
頂部
系列
滑桿類型
標準、LED
包裝
托盤
行程範圍
20mm
零件狀態
有源
尺寸
矩形 - 長 1.378" x 寬 0.354" x 高 0.276" (35.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
電阻值
500 kOhms
安裝類型
通孔式
功率 (W)
0.05W、1/20W