PTA3043-2015DPB504
DigiKey 零件編號
PTA3043-2015DPB504-ND
製造商
製造商零件編號
PTA3043-2015DPB504
說明
SLIDE POT 500K OHM 0.2W TOP 30MM
詳細說明
500 kOhms 0.2W、1/5W 通孔式 滑動電位器 頂部 調整類型
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PTA3043-2015DPB504 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
容差
±20%
行程範圍
30mm
尺寸
矩形 - 長 1.772" x 寬 0.354" x 高 0.256" (45.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
電阻值
500 kOhms
功率 (W)
0.2W、1/5W