PTA2043-2010CIB254
DigiKey 零件編號
PTA2043-2010CIB254-ND
製造商
製造商零件編號
PTA2043-2010CIB254
說明
SLIDE POT 250K OHM 0.1W TOP 20MM
詳細說明
250 kOhms 0.1W、1/10W 通孔式 滑動電位器 頂部 調整類型
類別
容差
±20%
行程範圍
20mm
尺寸
矩形 - 長 1.378" x 寬 0.354" x 高 0.256" (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
電阻值
250 kOhms
功率 (W)
0.1W、1/10W