SDI120G-19-U-P51
DigiKey 零件編號
179-SDI120G-19-U-P51-ND
製造商
製造商零件編號
SDI120G-19-U-P51
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 120W
詳細說明
19V 120 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SDI120G-19-U-P51 型號
類別
功率 (W)
120 W
空載功耗
150mW
效率
VI 級
工作溫度
-20°C ~ 40°C
使用區域
國際
輸出連接器
電源 DIN、4 引腳
外型
桌上型 (級 I)
線長
59" (1.50 m)
輸入類型
纜線 (另售)
輸入連接器
IEC 320-C14
電壓 - 輸入
100 ~ 240 VAC
尺寸
長 5.20" x 寬 2.01" x 高 1.26" (132.0mm x 51.0mm x 32.0mm)
電壓 - 輸出
19V
認證機構
CE、cULus、FCC、UKCA
電流 - 輸出 (最大值)
6.3A