SDI120B-19-U-P51
DigiKey 零件編號
179-SDI120B-19-U-P51-ND
製造商
製造商零件編號
SDI120B-19-U-P51
說明
AC-DC, 19 VDC, 6.3 A, SW, C14 DE
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
19V 120 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
類別
功率 (W)
120 W
製造商
Bel Power Solutions
空載功耗
210mW
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
VI 級
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 40°C
使用區域
國際
輸出連接器
電源 DIN、4 引腳
外型
桌上型 (級 I)
線長
59" (1.50 m)
輸入類型
纜線 (另售)
輸入連接器
IEC 320-C14
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 5.53" x 寬 2.36" x 高 1.38" (140.5mm x 60.0mm x 35.0mm)
電壓 - 輸出
19V
認證機構
CE、cULus、FCC、PSE、UKCA
電流 - 輸出 (最大值)
6.3A