0697H0500-01無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Bel Fuse Inc.
庫存現貨: 69,384
規格書
參數同等
Bel Fuse Inc.
庫存現貨: 886
規格書
500 mA 350 V AC 100 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 通孔式 徑向、盒子
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Bel Fuse 0697H Fuses Product Overview | Digi-Key Daily
0697H0500-01
DigiKey 零件編號
5923-0697H0500-01-ND
製造商
製造商零件編號
0697H0500-01
說明
FUSE BRD MNT 500MA 350VAC 100VDC
詳細說明
EDA/CAD 模型
0697H0500-01 型號
包裝
散裝
斷流能力 @ 額定電壓
100 A AC、65 A DC
熔融 I²t
1.1
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
尺寸
長 0.329" x 寬 0.157" x 高 0.307" (8.35mm x 4.00mm x 7.80mm)
額定電壓 - AC
350 V
DC 冷電阻
0.26 Ohms