0697H0500-05
DigiKey 零件編號
0697H0500-05-ND
製造商
製造商零件編號
0697H0500-05
說明
FUSE BRD MNT 500MA 350VAC 100VDC
詳細說明
500 mA 350 V AC 100 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 通孔式 徑向、盒子
EDA/CAD 模型
0697H0500-05 型號
包裝
散裝
斷流能力 @ 額定電壓
100 A AC、65 A DC
熔融 I²t
1.1
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
尺寸
長 0.329" x 寬 0.157" x 高 0.307" (8.35mm x 4.00mm x 7.80mm)
額定電壓 - AC
350 V
DC 冷電阻
0.26 Ohms