0697H0250-02
DigiKey 零件編號
5923-0697H0250-02CT-ND - 切帶裝 (CT)
5923-0697H0250-02TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
0697H0250-02
說明
FUSE BRD MNT 250MA 350VAC 100VDC
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
250 mA 350 V AC 100 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 通孔式 徑向、盒子
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
0697H0250-02 型號
類別
額定電壓 - DC
製造商
響應時間
慢熔
系列
封裝/外殼
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
斷流能力 @ 額定電壓
100 A AC、65 A DC
零件狀態
有源
熔融 I²t
0.18
安裝類型
通孔式
認證機構
AEC-Q200、cURus
保險絲類型
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
尺寸
長 0.329" x 寬 0.157" x 高 0.307" (8.35mm x 4.00mm x 7.80mm)
額定電壓 - AC
350 V
DC 冷電阻
0.8 Ohms