0697H0250-01無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Bel Fuse Inc.
庫存現貨: 3,360
規格書
參數同等
Bel Fuse Inc.
庫存現貨: 0
規格書
250 mA 350 V AC 100 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 通孔式 徑向、盒子
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Bel Fuse 0697H Fuses Product Overview | Digi-Key Daily
0697H0250-01
DigiKey 零件編號
5923-0697H0250-01-ND
製造商
製造商零件編號
0697H0250-01
說明
FUSE BRD MNT 250MA 350VAC 100VDC
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
0697H0250-01 型號
類別
額定電壓 - DC
製造商
響應時間
慢熔
系列
封裝/外殼
包裝
散裝
斷流能力 @ 額定電壓
100 A AC、65 A DC
零件狀態
有源
熔融 I²t
0.18
安裝類型
通孔式
認證機構
AEC-Q200、cURus
保險絲類型
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
尺寸
長 0.329" x 寬 0.157" x 高 0.307" (8.35mm x 4.00mm x 7.80mm)
額定電壓 - AC
350 V
DC 冷電阻
0.8 Ohms