0679L0250-05無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Bel Fuse Inc.
庫存現貨: 7,086
規格書
250 mA 125 V AC 125 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 2-SMD、方形端板
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
0679L0250-05
DigiKey 零件編號
5923-0679L0250-05TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5923-0679L0250-05CT-ND - 切帶裝 (CT)
5923-0679L0250-05DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
0679L0250-05
說明
FUSE BRD MT 250MA 125VAC/VDC SMD
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
0679L0250-05 型號
斷流能力 @ 額定電壓
50 A AC、300 A DC
熔融 I²t
0.02
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
尺寸
長 0.240" x 寬 0.100" x 高 0.110" (6.10mm x 2.54mm x 2.79mm)
額定電壓 - AC
125 V
DC 冷電阻
0.61 Ohms